Becher, Böhmen 1. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas, blau überfangen, breite Steinelbordüre mit drei Medaillons mit Sternschliff, vergoldeter Lippenrand, über dem Stand Kerbschliff und geschält, goldkonturiert, Höhe ca. 13,5 cm, Schartungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |